আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল
ওয়ারেন, ৮ মার্চ : ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইফতার ও দোয়া মাহফিলটি গতকাল শনিবার স্থানীয় আলিফ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের সভাপতি মাহবুব রাব্বি খান, সাধারণ সম্পাদক ডি এম শুভ। এছাড়া সংগঠনের সাবেক সভাপতি দেবাশীষ দাস, হারুনুর রশিদ, বেলায়েত হোসেন, ঝিলন তালুকদার, মোহাম্মদ পিন্টু, রুমি খান, মোহাম্মদ রাজিব, হুমায়ূন কবীর, মারুফ হোসেন, মোহাম্মদ নাবিল, কামাল হোসেন, ইয়াসিন আল হাবিব এবং নাজমুল হোসেন অনু উপস্থিত ছিলেন। কমিউনিটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন টিভি ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরাও অংশ নেন।
আয়োজকরা জানান, পবিত্র রমজানের ধর্মীয় ও সামাজিক তাৎপর্য উদযাপন এবং সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করাই এই আয়োজনের মূল লক্ষ্য। ইফতার মাহফিলে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন আয়ান খান।
পরিশেষে ইফতার মাহফিলে বিশ্বের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। পাশাপাশি ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের প্রয়াত নেতৃবৃন্দের আত্মার মাগফিরাত কামনাও করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী